03:51
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморские предприниматели могут получать кредит под 10-15% годовых
Приморские предприниматели м...
Подписка на рассылку

Приморские предприниматели могут получать кредит под 10-15% годовых

13 декабря 2015
2673
1 мин.
Приморские предприниматели могут получать кредит под 10-15% годовых
Накануне в столице Приморского края Владивостоке прошел ежегодный форум для предпринимателей. В ходе конференции бизнесмены обсуждали преимущества и недостатки ведения предпринимательской деятельности в крае. Как оказалось, процентная ставка по кредитам – это одна из главных проблем приморских бизнесменов. Однако, как заверил один из представителей МСП Банка, они могут получать кредиты под 10-15% годовых.

«Наша финансовая организация не предоставляет выдачу кредитов напрямую, мы работаем только через партнеров. При этом, среднегодовая ставка для коммерческих предприятий составляет 10 процентов. К тому же в дополнение к этому, МСП Банк дает возможность устанавливать фиксированный размер маржи этим компаниям до 5 процентов. Поэтому максимальная кредитная ставка может составлять 15 процентов годовых», - сообщил на собрании официальный резидент кредитного учреждения.

Также с его слов, «у МСП Банка существуют сниженные кредитные ставки для представителей индустриальных парков. Средний уровень по кредитной ставке им будет определен в размере 13,5 процентов годовых. Если же бизнесмены принимают участие сразу в нескольких госпрограммах, размер кредита по ставке составит 10 процентов».
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119419793
Умерли за год
18901623
Родились за год
46501338