15:34
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Путин: Свободный порт Владивосток показал собственную востребованность
Путин: Свободный порт Владив...
Подписка на рассылку

Путин: Свободный порт Владивосток показал собственную востребованность

27 декабря 2015
3303
1 мин.
1
Путин: Свободный порт Владивосток показал собственную востребованность
Свободный порт Владивосток, как и некоторые иные инновационные механизмы оказания господдержки бизнесу, уже показал собственную востребованность. Об этом президент Владимир Путин сообщил во время встречи с членами правительства России.

Глава государства считает, что Дальний Восток является прирост производственных мощностей в секторе промышленности.

«Собственную востребованность продемонстрировали ТОР, а также механизм свободного порта. Высокая результативность ожидается от инфраструктурной поддержки проектов, а также ФРДВ», – выделил Владимир Путин.

Стоит отметить, что на Дальнем Востоке сформированы 3 новых ТОР и 4 инвестпроекта. Известно, что ранее для Свободного порта Владивосток были определены еще 8 резидентов. Речь идет о проектах в сфере складского хозяйства, а также в отрасли рыбного хозяйства, производства сельхозпродукции, производственные механизмы. Среди последних выделятся мощности для переработки шин и производство энергосберегающей оптики.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117872588
Умерли за год
17842022
Родились за год
43894532