14:18
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Стратегию развития Приморья разработают с учетом мнения представителей бизнеса
Стратегию развития Приморья ...
Подписка на рассылку

Стратегию развития Приморья разработают с учетом мнения представителей бизнеса

28 декабря 2015
2917
1 мин.
1
Стратегию развития Приморья разработают с учетом мнения представителей бизнеса
Власти и представители бизнеса обсудили за круглым столом итоги совместной работы. Также были подняты вопросы предпринимательства в рамках Свободного порта, а также имеется ли шансы для проведения грандиозной застройки на территории Приморья.

Владимир Миклушевский сообщил, что любые вопросы, а также обсуждение наиболее острых проблем приветствуются, поскольку развить бизнес можно исключительно данным способом.

«Если рассказывать о нашем бизнес-климате, стоит указать, что по рейтингу АСИ, невзирая на то, что мы значимся в «середнячках», региону продвинуться вперед хорошо удалось. И нашей команде я поручил быть впереди, чтобы Приморье оставалось в 10 лучших. Этого можно достигнуть, прилагая совместные усилия», - рассказал губернатор.

Статус Свободного порта является своеобразным прорывом года в области экономики. Проект только начала работать, поэтому вопросов по его реализации весьма много. По словам Миклушевского, инвесторы прокладывают дорогу для всех остальных бизнесменов. Они на собственном опыте разрешают все сложности, возникающие в законодательстве. Глава региона особо выделил, что документ не имеет жестких рамок, поэтому он будет дополняться и уточняться для увеличения эффективности работы в Приморском крае. По результатам встречи Владимир Миклушевский поддержал инициативу предпринимателей касательно учреждения новой экономической бизнес-премии.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632848
Умерли за год
14253594
Родились за год
35066364