09:03
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Налоги от развлекательной зоны «Приморье» составят 430 млн рублей
Налоги от развлекательной зо...
Подписка на рассылку

Налоги от развлекательной зоны «Приморье» составят 430 млн рублей

12 января 2016
3113
1 мин.
3
Налоги от развлекательной зоны «Приморье» составят 430 млн рублей
Администрация Приморского края планирует собрать в бюджет региона более 430 миллионов налога с игорного бизнеса, который ныне активно развивается в курортной зоне «Приморье». Дополнительно отмечается, что доход только от «Джи 1 Интертейнмент» может составить 150 миллионов рублей.

Константин Шестаков, глава департамента туризма, отметил: «Указанная сумма поступит в полном объеме в бюджет Приморского края. Также не стоит забывать и том, что в рамках этого проекта уже трудоустроены более тысячи человек».

Работой развлекательной зоны также доволен губернатор Приморья Владимир Миклушевский. Он сообщил, что на каждый инвестиционный рубль приходится около 14 рублей внебюджетных доходов, причем туристический интерес продолжает неуклонно расти. Поэтому «Приморье» продолжает развиваться, на его территории в дальнейшем появятся новые гостиничные комплексы, гостевые виллы, аттракционы и торгово-выставочная зона.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818473
Умерли за год
14380719
Родились за год
35379114