02:53
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Бизнесмены из КНР предлагают сформировать российско-китайский союз
Бизнесмены из КНР предлагают...
Подписка на рассылку

Бизнесмены из КНР предлагают сформировать российско-китайский союз

19 февраля 2016
6834
1 мин.
1
Бизнесмены из КНР предлагают сформировать российско-китайский союз
Сотрудники краевого Центра по вопросам развития экспорта провели встречу с делегацией из КНР. Прибывшая сторона сообщила о своем интересе в деле расширения торгово-экономического партнерства с предприятиями Приморского края для импортирования различной продукции из региона.

Помимо этого, было высказано предложение о формировании российско-китайского союза. Предположительно, его членами могут стать представители различных ассоциаций, производственных и торговых предприятий Приморья и КНР.

«Наши предприниматели готовы осуществлять поставки самой разной продукции из различной номенклатуры - не только сырье, но также и готовые товары. В том числе: косметические средства и продовольственные товары высокого ассортимента», – рассказали представители Центра.

Участники встречи выделили, что на сегодня имеются проблемы, прежде всего, в секторе фитосанитарного и ветеринарного контроля, которые ограничивают экспортные возможности товаропроизводителей Приморского края. По итогам обсуждения удалось достигнуть соглашения о проработке указанного вопроса и старте совместных действий для формирования условий по упрощению экспорта товарной продукции.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757423
Умерли за год
14338909
Родились за год
35276254