23:15
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморский краевой перинатальный центр внесен в список Нацреестра
Приморский краевой перинатал...
Подписка на рассылку

Приморский краевой перинатальный центр внесен в список Нацреестра

4 апреля 2016
3337
1 мин.
3
Приморский краевой перинатальный центр внесен в список Нацреестра
По итогам 2015 года Приморский перинатальный центр был включен в Нацреестр передовых учреждений здравоохранения страны. Соответствующее решение было принято в Росреестре, а самой организации выдано свидетельство (№5024).

Вице-губернатор Приморья Павел Серебряков отметил, что, благодаря открытию нового центра, в регионе существенно снизилась младенческая смертность. «В Перинатальном центре, заработавшем при поддержке Губернатора края Владимира Миклушевского, сегодня организованы все необходимые условия для оказания профессиональной помощи беременным и новорожденным со всего Приморского края», - заявил чиновник.

Национальный реестр формируется для уведомления населения об организациях и предприятиях, оказывающих сильное влияние на экономическое и социальное развитие каждого региона России. Запрос о добавлении структуры составляется и подается представительными органами власти различных уровней.

Справка: За все время функционирования перинатального краевого центра там родилось более 4,4 тысячи малышей, из них 14 тройняшек и 180 близнецов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Вице-губернатор Приморского края по вопросам здравоохранения, труда и социальной защиты, развития физической культуры и спорта
1 место

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119849453
Умерли за год
19195875
Родились за год
47225250