17:27
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Владимир Миклушевский отправился в Партизанский район с рабочей поездкой
Владимир Миклушевский отправ...
Подписка на рассылку

Владимир Миклушевский отправился в Партизанский район с рабочей поездкой

13 апреля 2016
3132
1 мин.
2
Владимир Миклушевский отправился в Партизанский район с рабочей поездкой
Глава Приморского края Владимир Миклушевский 13-14 совершит рабочую поездку по районам региона. В ходе нее он проверит строительство ряда инженерных и социальных объектов, а также ход работы программы по переселению жителей из аварийного и ветхого жилья.

По официальной информации с сайта администрации Приморского края, 13 апреля, сегодня, Владимир Миклушевский посетит Партизанский район. Там он проконтролирует строительство моста через реку Литовка и примет с личными обращениями граждан. Помимо этого высший чиновник проверит, как идет переселение жильцов из аварийных домов, а также как в муниципальных администрациях выделяется и распределяется земля между многодетными семьями.

14 апреля губернатор посетит с аналогичными задачами Партизанский городской округ. Предполагается, что такие поездки станут еженедельными. «Подобный формат работы дает возможность объективно оценивать обстановку в районах, выслушать различные точки зрения, а если необходимо – сразу разбираться в конкретной ситуации на месте и находить оптимальное решение», - отметил Миклушевский.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119079233
Умерли за год
18668391
Родились за год
45927546