10:18
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивосток прибыл один из крупнейших в мире лайнеров «Коста Виктория»
Во Владивосток прибыл один и...
Подписка на рассылку

Во Владивосток прибыл один из крупнейших в мире лайнеров «Коста Виктория»

18 мая 2016
3281
1 мин.
Во Владивосток прибыл один из крупнейших в мире лайнеров «Коста Виктория»
Владивостокский порт сегодня принимает одно из самых больших в мире круизных судов, это 14-этажный, 253-метровый лайнер «Коста Виктория». На его борту находятся 750 членов экипажа и 2000 пассажиров. Для последних на корабле есть теннисный корт, три бассейна, волейбольная и баскетбольная площадки, концертный зал, казино, зимний сад, а также многочисленные рестораны и бары.

На данный момент «Коста Виктория» является вторым мегасудном, которое причалило во Владивостоке. На протяжении этого года ожидается прибытие в порт еще двух подобных «монстров». Круизный лайнер вышел из Донгхэ (Южная Корея) во вторник, в дальнейшем его маршруте находится порт Муроран (Япония).

Прибытие «Коста Виктория» стало достаточно знаковым и красочным событием в жизни города, поэтому и мероприятия по встрече отличались торжественностью и русской традиционностью. Перед туристами выступили участники ансамбля «Зариана», также прошла церемония обмена подарками на борту.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119958848
Умерли за год
19270794
Родились за год
47409564