00:17
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
«Евразийской экспедиции» рассказали про инвестиции во Владивосток
«Евразийской экспедиции» рас...
Подписка на рассылку

«Евразийской экспедиции» рассказали про инвестиции во Владивосток

20 июля 2016
2992
1 мин.
1
«Евразийской экспедиции» рассказали про инвестиции во Владивосток
Во Владивосток в понедельник прибыла южнокорейская делегация «Евразийской экспедиции». Отмечается, что в ее составе присутствуют предприниматели, студенты, артисты и представители мэрии города Пусан.

Гостей, приехавших на судне «Ханнара», встречали местные творческие коллективы и руководство Владивостока. После этого официальные представители делегации провели совещание с заместителем главы администрации города Александром Юровым. Стороны обсудили дальнейшее сотрудничество между городами-побратимами Владивостоком и Пусаном, а также отметили важность укрепления связей, в том числе культурных, экономических и спортивных.

заместителю мэра Пусана Ким Гю Ок также представили несколько инвестиционных проектов, которые можно будет реализовать о Владивостоке, среди них строительство гостиницы на острове Русский, строительство ВКАД и другие. Также был проведен семинар, на котором корейским бизнесменам рассказали о возможности партнерства с приморскими предпринимателями, а также о тенденциях развития российского рынка.

Персоны 1 в новости

Заместитель главы администрации города Владивостока
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731683
Умерли за год
14321281
Родились за год
35232886