08:35
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Завод Mazda во Владивостоке произвел для ВЭФ 150 автомобилей

3 августа 2016
5836
1 мин.
1
Завод Mazda во Владивостоке произвел для ВЭФ 150 автомобилей
C конвейеров завода Mazda во Владивостоке сошли 150 единиц автомобилей Mazda6 и Mazda CX-5, которые в дальнейшем будут обслуживать гостей и участников Второго Восточного экономического форума.

Инна Тунык, глава департамента по связям с общественностью компании «МАЗДА СОЛЛЕРС Мануфэкчуринг Рус», заявила: «Сейчас машины продолжают оставаться на заводе во Владивостоке. Это 150 авто черного цвета представительского класса. Потом их с завода примут организаторы ВЭФ и уже они будут решать, когда использовать и надо ли брендировать эти авто. Автомобили Mazda6 в комплектациях Active, Supreme, Supreme+ оснащены двухзонным климат-контролем, круиз-контролем, датчиками дождя и света. Из стандартных характеристик там присутствуют автоматическая коробка передач, бензиновый 2-литровый или 2,5-литровый двигатель. Машины Mazda CX-5 изготовлены в комплектации Active, в нее включены двухзонный климат-контроль, датчики света и дождя, аудиосистема на шесть динамиков».

В пресс-службе Mazda отметили, что компания вот уже второй год занимается обеспечением ВЭФ, в прошлом году для него были подготовлены 100 автомобилей.

Компании1 в новости

Соллерс
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119466653
Умерли за год
18933715
Родились за год
46580290