06:20
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Олег Сиенко: к нашим танкам нет ни одной претензии
Олег Сиенко: к нашим танкам ...
Подписка на рассылку

Олег Сиенко: к нашим танкам нет ни одной претензии

4 августа 2016
3023
1 мин.
Олег Сиенко: к нашим танкам нет ни одной претензии
Как сообщает информационное агентство INFOX.ru, соревнования по танковому биатлону стартовали на подмосковном полигоне Алабино.

Назвать лучшего из профессионалов помогут 70 танков, предоставленных российским предприятием «Уралвагонзавод».

«Претензий к танкам не возникло ни у одной команды», - сообщил журналистам глава завода Олега Сиенко

Как стало известно, на трассах Алабино сойдутся в «битве» команды из 18 стран мира. В соревнованиях примут участие танки Т-72Б3 и броневики БМП-2. Специально обученная команда «Уралвагонзавода» будет обеспечивать техническое сопровождение боевых машин.

По словам Главнокомандующего Сухопутными войсками РФ генерала Олега Салюкова, танки, присланные «Уралвагонзаводом» для участия в биатлоне отлично подготовлены к соревнованиям и совсем не уступают западным.

«Т-72Б3 обладает большим резервом, хорошим потенциалом и благодаря модернизации останется в войсках как минимум до 2025 года, а возможно, что и дольше», - отметил Олег Салюков.

«Для нас участие в «Танковом биатлоне» - это еще один способ продвижения своей продукции на рынке военной техники»
, - подытожил генеральный директор корпорации «Уралвагонзавода» Олег Сиенко.

Стоит отметить, «Уралвагонзавод» не только обеспечивает соревнования по танковому биатлону техникой, но и выступил спонсором мероприятия. Корпорация приготовила специальный приз – три автомобиля «УАЗ Патриот» для лучшего экипаж соревнований.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118018778
Умерли за год
17942140
Родились за год
44140840