14:48
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье началось возведение моста через реку Зеркальную
В Приморье началось возведен...
Подписка на рассылку

В Приморье началось возведение моста через реку Зеркальную

1 октября 2016
3728
1 мин.
В Приморье началось возведение моста через реку Зеркальную
В Приморье начались работы по возведению моста, который будет проходить через реку Зеркальную. Эта механизированная конструкция восстановит автомобильное сообщение в Кавалеровском районе между поселком Суворово и другими населенными пунктами.

Мост через реку Зеркальную был разрушен в Приморье ураганом, который спровоцировал тайфун «Лайонрок». Накануне конструкцию для нового механизированного моста доставили на вездеходах по железной дороге. Местным рабочим вместе с коллегами из Самары и Новосибирска уже удалось смонтировать два первых пролета. Длина сооружения составит 60 метров, а возведено оно будет на месте разрушенной переправы через реку.

Местные жители прозвали новую конструкцию «дорогой жизни», так как месяц назад они из-за тайфуна оказались в транспортной блокаде. Завершить работы планируют к завтрашнему дню, а автомобильное сообщение на данном объекте будет восстановлено в ближайшее время.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117864998
Умерли за год
17836824
Родились за год
43881744