01:29
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Предпринимателей Владивостока научат вести бизнес в Азии
Предпринимателей Владивосток...
Подписка на рассылку

Предпринимателей Владивостока научат вести бизнес в Азии

19 ноября 2016
3195
1 мин.
1
Предпринимателей Владивостока научат вести бизнес в Азии
В декабре во Владивостоке состоится образовательное мероприятие для граждан, представляющих малый и средний бизнес. Специалисты ДВФУ совместно с институтом исследования развивающихся рынков Московской школы «Сколково» расскажут, как новичкам вести предпринимательство в Азии.

На просторах кампуса Дальневосточного федерального университета в период с 3 по 4 декабря состоится программа по обучению бизнесменов принципам ведения дел в Азии. Сообщается, что бизнесмены смогут на практике усвоить опыт работы на внешних площадках, в том числе азиатских стран. Эксперты рекомендуют обязательно посетить программу амбициозным менеджерам, которые имеют программы сотрудничества с компаниями Азии или новичкам, которые готовы работать на экспорт. Во время программы участники смогут открыть много нового, установить дополнительные контакты для развития в данной сфере, получат опыт состоявшихся предпринимателей на рынке Азии, и смогут учесть их ошибки в будущем.

Среди спикеров будущего интерактива числятся профессор Австралийской школы ведения бизнеса Дэрилл Джэфри Карлтон, представитель Сингапуртского подразделения РВК Юрий Анисимов, представители школы «Сколково» Владимир Коровкин, Андрей Шапенко, а также представители зарубежных компаний, которые развиваются на азиатском рынке: Джу Мэнфей, Егор Переверзев, Тагир Хузиятов и другие. Отмечается, что количество мест на тренинг ограничено и записаться можно по электронной регистрации Doing business in Asia.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119633963
Умерли за год
19048297
Родились за год
46862182