02:29
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
С одним из инвесторов игорной зоны «Приморье» разорвали договор
С одним из инвесторов игорно...
Подписка на рассылку

С одним из инвесторов игорной зоны «Приморье» разорвали договор

3 июня 2017
4975
1 мин.
1
С одним из инвесторов игорной зоны «Приморье» разорвали договор
Сегодня, 3 июня, игровая зона «Приморье» потеряла одного из инвесторов. Поскольку компания ООО «Роял Тайм Приморье» не выполняла оговоренные условия договора, с ней через суд был расторгнут договор. Такой информацией на петербургском форуме поделился глава Приморья Владимир Миклушевский.

«Буквально сегодня мы расторгли договор с инвестором «Роял Тайм», так как он не выполнял необходимые условия инвестирования за то время, которое ему отвели по графику. Теперь эти участки будут снова выставлены на аукцион. Когда первое казино успешно заработает, стоимость входа увеличилась. Если раньше мы ничего не требовали, теперь есть цена «входного билета» - справедливый подход, применяемый в мировой практике», - заявил губернатор.

Стоит напомнить, что ООО «Роял Тайм Приморье» намерено было построить в игорной зоне курорт «Феникс». Стоимость проекта составляла 215 миллиона долларов. Он должен был реализовываться в три этапа до 2022 года.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118931063
Умерли за год
18566917
Родились за год
45677902