10:59
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Эрмитаж-Владивосток»‍ остался без подрядчика
Эрмитаж-Владивосток»‍ осталс...
Подписка на рассылку

Эрмитаж-Владивосток»‍ остался без подрядчика

18 августа 2017
5524
1 мин.
2
Эрмитаж-Владивосток»‍ остался без подрядчика
«Эрмитаж Владивосток», расположенный на улице Светланская, остался без подрядчика. Аукцион, объявленный Департаментом государственного заказа при краевой администрации, не состоялся из-за отсутствия конкурсантов. Информация опубликована на официальном портале государственных закупок.

В обозначенные сроки ни одна компания не подала заявку для участия в тендере на выполнение ремонта и реконструкции здания с элементами реставрации культурно-исторического памятника. Работы планировалось провести для приспособления здания под выставочный центр Эрмитажа. Проект, оценивавшийся в 116 млн рублей, финансировался их бюджета.

Согласно тендерной документации, до 31 августа подрядчик должен был провести подготовительные и земляные работы, заложить фундамент и основание, возвести несущие стены, отремонтировать кровлю, провести отделочные работы внутри здания, установить слаботочные, трубопроводные, электротехнические системы.

Будет ли объявлен повторный тендер на сайте госзакупок не сообщается.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117827213
Умерли за год
17810947
Родились за год
43818082