16:14
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморский край и Владимирская область подписали дополнительное соглашение о сотрудничестве
Приморский край и Владимирск...
Подписка на рассылку

Приморский край и Владимирская область подписали дополнительное соглашение о сотрудничестве

1 сентября 2017
6407
1 мин.
1
Приморский край и Владимирская область подписали дополнительное соглашение о сотрудничестве
Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и глава Владимирской области Светлана Орлова 1 сентября заключили ещё один договор о сотрудничестве. Ранее аналогичный документ был подписан в конце осени 2015 года.

Сегодня главы регионов встретились в Приморье для обсуждения достигнутых результатов и для планирования последующих шагов в расширении дальнейшей совместной работы. Более всего они остались довольны итогами развития фармацевтики, детского туризма, высшего образования и аграрной промышленности.

«Наша совместная работа принесла достаточно плодов, однако возникло множество иных событий, потому сотрудничество необходимо усиливать, особенно в экономике и в области инвестиций», - заявил Владимир Миклушевский.

Светлана Орлова добавила: «Владимирская область также имеет очень хорошие успехи в различных сферах, и я не сомневаюсь, что наше взаимодействие будет служить на благо обеих регионов».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118116788
Умерли за год
18009262
Родились за год
44305972