10:37
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Путин проведет четыре дня в Приморье

5 сентября 2017
5596
1 мин.
3
Путин проведет четыре дня в Приморье
5 сентября в Приморье с официальным визитом прибудет президент Владимир Путин. В регионе политик проведет четыре дня. Информация предоставлена пресс-службой Кремля.

5 сентября президент запустит в режиме видеоконференции ряд предприятий и осмотрит экспозиции, посвященные ТОР.

6 сентября Владимир Владимирович обсудит с депутатами вопросы социально-экономического развития Приморья, встретится с участниками ВЭФ, проведет переговоры с президентом Кореи Мун Чжэ Ином.

7 сентября на пленарном заседании ВЭФ Путин расскажет о своем видении развития региона, подходах к экономической интеграции, позволяющих создать огромное евразийское пространство, и оценит политические вызовы, поступающие из Азиатско-Тихоокеанского региона.

8 сентября президент посетит завод «Звезда» и встретится с губернатором Владимиром Миклушевским.

Персоны2 и Компании1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117823583
Умерли за год
17808461
Родились за год
43811966