13:41
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Российским и сербским компаниям предложили достроить отели Hyatt во Владивостоке
Российским и сербским компан...
Подписка на рассылку

Российским и сербским компаниям предложили достроить отели Hyatt во Владивостоке

17 октября 2017
5502
1 мин.
1
Российским и сербским компаниям предложили достроить отели Hyatt во Владивостоке
В Приморье планируют достроить отель Hyatt, расположенный во Владивостоке, на мысе Бурный. Врио губернатора Андрей Тарасенко ведет переговоры по данному вопросу с сербскими и российскими инвесторами.

«Вместе со строителями и инвесторами мы побываем на объекте и оценим проект, чтобы было понятно, как лучше в него войти, и какая приблизительно потребуется сумма. Денег вложено не мало, поэтому к приему гостиницы я буду требователен. Предлагаю сделать объект удобным, экономичным, качественным и красивым», - заявил Тарасенко.

Напомним, в 2010 годо во Владивостоке стартовало строительство двух 5-звездочных комплексов, которые планировали сдать к саммиту АТЭС, проходившему в 2012 году. Из бюджета в реализацию проекта вложили 13 млрд рублей, но он так и не был закончен. Долгострой хотели продать на аукционе, но несколько раз из-за отсутствия покупателей торги признавали несостоявшимися.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Приморского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119041943
Умерли за год
18642853
Родились за год
45864718