23:52
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Поправками в бюджете Приморского края увеличили доходы и расходы
Поправками в бюджете Приморс...
Подписка на рассылку

Поправками в бюджете Приморского края увеличили доходы и расходы

12 декабря 2017
5205
1 мин.
4
Поправками в бюджете Приморского края увеличили доходы и расходы
В Приморском крае на Законодательном заседании Комитета по бюджетно-налоговой политике депутаты добавили поправки в проект бюджета на 2018 год. При этом одновременно выросли доходы и расходы Приморья.

Согласно депутатским решениям, прибыль в следующем году должна вырасти на 4 миллиарда рублей, но убытки также возрастут на 6 миллиардов рублей, что прибавит 2 миллиарда к дефициту края. Председатель приморской Думы Александр Ролик прокомментировал ситуацию так: «Новая редакция бюджета края получилась благодаря многим предложениям комитетов и депутатов. Поправки делались для нормализации деятельности всех обязательных краевых служб».

Принятые в первом чтении данные бюджета Приморского края на 2018 год показывают основные финансовые характеристики документа, в которых доходы составили 84,6 миллиардов рублей, а расходы – 89,1 миллиард рублей при дефиците в 4,6 миллиарда. Парламентариями также было принято решение об увеличении объемов налоговой прибыли и доходов от использования имущества, находящегося в государственной или региональной собственности на 900 миллионов рублей. На содержание отопительных систем был выделен 1 миллиард рублей в резервный фонд муниципалитета Приморского края.

«Благодаря соблюдению джентльменского соглашения судебными приставами, у «Примтеплоэнерго» работают два расчетных счета, что позволяет бесперебойно отапливать жителей нашего края», - сообщил вице-губернатор Приморья Гагик Захарян.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118905158
Умерли за год
18549176
Родились за год
45634256