15:38
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Игорь Пушкарев поздравил своего преемника‍
Игорь Пушкарев поздравил сво...
Подписка на рассылку

Игорь Пушкарев поздравил своего преемника‍

22 декабря 2017
5583
1 мин.
4
Игорь Пушкарев поздравил своего преемника‍
Экс-мэр Игорь Пушкарев поздравил своего приемника Виталия Веркеенко с назначением на пост главы Владивостока. Политик опубликовал свое обращение в соцсети Facebook.

«Я лично знаком с Виталием Васильевичем и считаю его достойной кандидатурой на пост мэра. Мне импонирует, что он высоко оценил опыт и успех команды администрации, формировавшейся последние девять лет. Уверен, вы добьетесь поставленных целей», - написал Пушкарев.

Бывший градоначальник поблагодарил Алексея Литвинова за умелое управление городом в момент сложения его полномочий. Его работу политик оценил, как профессиональную. Прямые выборы в мэры отменены, поэтому Пушкарев напомнил преемнику, что только народ является главным судьей и оценкой его деятельности.

Напомним, Пушкарев подозревается в получении взятки в размере 75 млн рублей за лоббирование интересов компании, принадлежащей его родственникам.

Персоны3 и Компании1 в новости

Бывший глава Владивостока
1 место
И.о. главы города Владивосток
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883648
Умерли за год
14425354
Родились за год
35488924