10:47
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

В Находке бюджет растет за счет эффективного управления имуществом

16 января 2018
4460
1 мин.
1
В Находке бюджет растет за счет эффективного управления имуществом
В Находке рост доходов обеспечат за счет эффективного управления имуществом. Данный инструмент стал для муниципалитета основным рычагом для реализации социально-экономической политики. Сведения предоставила пресс-служба администрации.

Доходы, поступающие в казну от использования имущества и участков, власти направляют на улучшение качества жизни населения и реализацию приоритетных социальных программ. В прошлом году удалось пополнить бюджет на 484 млн рублей.

Большая часть дохода поступила от участков, переданных в собственность после проведения аукционов – больше 36 млн рублей, перераспределения земель – 16 млн рублей, сдачи наделов в аренду – 409,9 млн рублей.

С должниками проводятся разъяснительные работы, благодаря которым в бюджет поступило еще 14,6 млн рублей. В сложных случаях вопрос решается через суд. В прошлом году приставам удалось взыскать больше 26 млн рублей.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835633
Умерли за год
14392471
Родились за год
35408026