13:38
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Владивосток вошел в топ-3 городов с самыми вкусными морепродуктами
Владивосток вошел в топ-3 го...
Подписка на рассылку

Владивосток вошел в топ-3 городов с самыми вкусными морепродуктами

25 мая 2018
4074
1 мин.
Владивосток вошел в топ-3 городов с самыми вкусными морепродуктами
Сайт онлайн-бронирования билетов провел соцопрос среди своих посетителей, с целью определить, в каком из городов страны готовят самую вкусную пищу из морепродуктов. После сведения результатов выяснилось, что Владивосток со своими гребешками и мидиями занял 2е место.

В пятерке лидеров, помимо столицы Приморского края, находятся Крым (устрицы, барабулька), Петербург (корюшка), Астрахань (вобла) и Калининград (сельдь). Участниками соцопроса также отмечены Сибирь (за хариус) и Архангельск (семга, навага, корюх).
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110487848
Умерли за год
12784594
Родились за год
31452364