05:16
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

В Приморье 3,5 млрд рублей вложат в завод по переработке минтая

12 июля 2018
3630
1 мин.
2
В Приморье 3,5 млрд рублей вложат в завод по переработке минтая
В Приморье появится завод по переработке минтая и логистический комплекс. Стоимость реализации проекта превышает 3,5 млрд рублей. В качестве инвестора выступает компания «Доброфлот». Сведения предоставила краевая администрация.

Новый бизнес появится на территории ТОР «Большой камень». Мощность завода после запуска составит 110 тонн готовой продукции в сутки. Инвестор реализует проект с применением специальных квот, выдаваемых под строительство береговых объектов, ориентированных на переработку рыбной продукции. После открытия завода в регионе появится 1600 дополнительных рабочих мест.

Стоит отметить, что в Приморье сейчас реализуется несколько инвестиционных проектов. К примеру, предприниматели из Китая рассматривают вопрос о строительстве завода по производству стали.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110405018
Умерли за год
12727868
Родились за год
31312808