11:32
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Андрей Тарасенко пообщался с дольщиками во время посещения долгостроев во Владивостоке
Андрей Тарасенко пообщался с...
Подписка на рассылку

Андрей Тарасенко пообщался с дольщиками во время посещения долгостроев во Владивостоке

17 августа 2018
3589
1 мин.
2
Андрей Тарасенко пообщался с дольщиками во время посещения долгостроев во Владивостоке
Глава Приморья Андрей Тарасенко пообщался с дольщиками во время посещения пяти долгостроев во Владивостоке. Он выяснил у ответственных лиц пути решения проблемы и призвал их завершить работы и сдать многоэтажки в эксплуатацию как можно скорее.

При благоприятных условиях процесс достраивания проблемных домов начнётся в сентябре. Приморская администрация договаривается с инвесторами, и если финансовые вопросы будут согласованы, в квартиры дольщики смогут заселиться уже в следующем году.

Региональный глава сообщил гражданам: он имеет на примете инвестора, готового вложиться в возведение долгостроев, но для этого должны быть юридически оформлены согласия всех без исключения участников долевого строительства касательно смены застройщика. Андрей Тарасенко уверил жителей Владивостока, что данные меры не потребуют дополнительного вложения финансов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Приморского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110467058
Умерли за год
12770356
Родились за год
31417336