10:47
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Южнокорейская компания инвестирует 100 млн долларов в логистический комплекс в Приморье
Южнокорейская компания инвес...
Подписка на рассылку

Южнокорейская компания инвестирует 100 млн долларов в логистический комплекс в Приморье

4 июня 2019
3855
1 мин.
2
Южнокорейская компания инвестирует 100 млн долларов в логистический комплекс в Приморье

Южнокорейская компания Daelim Corporation построит в Приморье логистический комплекс. Объем инвестиций в проект оценивается в 100 млн долларов. Сведения предоставила краевая администрация.

Южнокорейская делегация осмотрела порты Владивостока, оценила состояние портовых сооружений и причальный стенок. Через дальневосточную столицу проходит большой объем сельскохозяйственной и рыбной продукции, но город не располагает достаточными портовыми мощностями.

Инвестор намерен построить современный логистический хаб с морозильными складами для хранения 30 тыс. тонн рыбы и терминалы на 50 тыс. тонн зерновых культур. После ввода в эксплуатацию Россия сможет экспортировать свою продукцию за рубеж.

Губернатор Олег Кожемяко одобрил проект и предложил строить хаб в Хасанском районе, где имеются бухты для переработки и хранения рыбы, заводы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835633
Умерли за год
14392471
Родились за год
35408026