02:22
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке вступили в силу новые правила проезда перекрёстка
Во Владивостоке вступили в с...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке вступили в силу новые правила проезда перекрёстка

7 июля 2019
3823
1 мин.
Во Владивостоке вступили в силу новые правила проезда перекрёстка

Во Владивостоке теперь действуют новые правила касательно проезда перекрёстка. Если автомобилист их нарушит, ему придётся выплатить 1000-рублёвый штраф.
 
Новый знак, информирующий об ограничении остановки на перекрёстке во время автомобильной пробки, был замечен водителями накануне, сегодня же в месте его установки появилась так называемая «вафельная» разметка, нанесенная на дорожное покрытие жёлтой краской. Она означает, что водителю запрещается выезжать на перекрёсток в случае образования перед ним затора, вынуждающего автомобилиста остановиться, образовав тем самым препятствие для движения в поперечном направлении.
 
Фиксировать возможные нарушения правил «вафельницы» станут камеры видеонаблюдения.

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119642708
Умерли за год
19054286
Родились за год
46876916