17:22
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Лукашенко наградил губернатора Приморья орденом Почета
Лукашенко наградил губернато...
Подписка на рассылку

Лукашенко наградил губернатора Приморья орденом Почета

17 июля 2019
4009
1 мин.
1
Лукашенко наградил губернатора Приморья орденом Почета

Александр Лукашенко наградил губернатора Приморья орденом Почета. Президент Беларуси отметил заслуги Олега Кожемяко в сотрудничестве между странами и развитии экономических связей. Церемония вручения состоялась во Дворце Независимости.

Несмотря на большие расстояния, Беларусь готова сыграть важную роль в развитии региона и откликнуться на любую просьбу партнеров. Страна намерена поставлять на Дальний Восток пассажирский транспорт, продукцию машиностроения, сельскохозяйственную технику, создавать совместные предприятия.

«Благодарю за высокую оценку моей работы. Мы реализовали много стратегических проектов для Приморья и Беларуси, создали прочный фундамент взаимоуважения и доверия, который станет отправной точкой в развитии социально-экономических и торговых отношений. Связь с Беларусью находится в нашей душе, поэтому мы работаем на пользу двум нашим народам», - заявил Кожемяко.

Персоны 1 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900808
Умерли за год
14437106
Родились за год
35517836