04:59
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье бизнесмены получили 2,6 млрд рублей благодаря Гарантийному фонду
В Приморье бизнесмены получи...
Подписка на рассылку

В Приморье бизнесмены получили 2,6 млрд рублей благодаря Гарантийному фонду

8 октября 2019
3625
1 мин.
1
В Приморье бизнесмены получили 2,6 млрд рублей благодаря Гарантийному фонду

В Приморье бизнесмены получили 2,6 млрд рублей на развитие благодаря Гарантийному фонду. Учреждение работает на базе центра «Мой бизнес» уже 10 лет.

С начала года займы на общую сумму в 2,6 млрд рублей смогли получить 150 работающих в крае предпринимателей. 54 компании взяли по программе льготного кредитования, запущенной Минэкономразвития России, 560 млн рублей. Гарантийный фонд оказывал поддержку бизнесменам, которым не хватило собственных средств для залогового обеспечения.

Предоставление поручительств при подаче документов на оформление кредитов считается одним из основных направлений нацпроекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». При формировании Национального рейтинга состояния инвестклимата учитывается работа Гарантийного фонда.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117530213
Умерли за год
17607547
Родились за год
43317682