11:38
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье запустили крупнейший рыбоперерабатывающий завод
В Приморье запустили крупней...
Подписка на рассылку

В Приморье запустили крупнейший рыбоперерабатывающий завод

27 ноября 2019
4576
1 мин.
4
В Приморье запустили крупнейший рыбоперерабатывающий завод

В Большом Камне (Приморье) запустили крупнейший рыбоперерабатывающий завод. Сведения предоставило краевое правительство.

Мощность нового завода составляет 110 тонн в сутки. На первом этапе на предприятии собираются выпускать фарш и филе. В середине 2020 года бизнесмен намерен выйти на экспорт, а еще через год ввести в ассортимент рыбий жир, муку, соленую и копченую продукцию, расфасованную по банкам. Новое предприятие лично осмотрели губернатор Олег Кожемяко и полпред президента Юрий Трутнев.

«С открытием завода мы можем полностью покрыть наши потребности в морепродуктах. «Доброфлот» уже производит 70% всех консервов в РФ. Я обещаю инвестору субсидировать затраты на лизинг и проценты по кредитам», - заявил глава края.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
2 место
Доброфлот
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119021648
Умерли за год
18628954
Родились за год
45830524