02:30
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Медведев хочет расширить Свободный порт Владивосток
Медведев хочет расширить Сво...
Подписка на рассылку

Медведев хочет расширить Свободный порт Владивосток

8 января 2020
2663
1 мин.
4
Медведев хочет расширить Свободный порт Владивосток

Премьер-министр Дмитрий Медведев хочет в этом году расширить Свободный порт Владивосток. Данный пункт внесен в план законопроектной работы, размещенный на сайте правительства России.

Минвостокразвития не знает, какие территории могут войти в состав СПВ, но допускает, что речь может идти о Благовещенске. Готовый проект должен быть представлен в феврале, а к сентябрю его передадут на рассмотрение депутатам Госдумы.

Время рассмотрения идеи выбрано не случайно, так как в сентябре на острове Русский стартует ежегодный ВЭФ, на котором можно эффектно презентовать проект. В рамках проводимой работы Медведев намерен усовершенствовать систему управления ТОСЭР и СПВ, а также повысить эффективность инвестиционной деятельности на Дальнем Востоке.

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117743228
Умерли за год
17753430
Родились за год
43676580