13:35
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Кожемяко призвал жителей Приморья отказаться от поездок в Китай
Кожемяко призвал жителей При...
Подписка на рассылку

Кожемяко призвал жителей Приморья отказаться от поездок в Китай

26 января 2020
4334
1 мин.
2
Кожемяко призвал жителей Приморья отказаться от поездок в Китай

Губернатор Олег Кожемяко призвал жителей Приморья ради собственной безопасности отказаться от поездок в Китай до устранения эпидемии коронавируса. Сведения предоставило правительство.

В Приморье проведено экстренное совещание на тему коронавируса. Кожемяко поручил ответственным службам провести разъяснительную работу в гостиницах и туристических фирмах.

«При подозрении на коронавирус срочно информируйте соответствующие органы, поскольку нужно экстренно изолировать больного от людей. Прививок пока нет, поэтому не стоит рисковать и ездить в Китай. Думаю, все путешествия можно отложить до стабилизации обстановки», - заявил губернатор.

На данный момент выявлено более 1300 случаев заражения. Число летальных исходов возросло до 41.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110487353
Умерли за год
12784255
Родились за год
31451530