11:43
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Губернатор Приморья о закрытии границы с Китаем: «Здоровье людей важнее бизнеса»
Губернатор Приморья о закрыт...
Подписка на рассылку

Губернатор Приморья о закрытии границы с Китаем: «Здоровье людей важнее бизнеса»

1 февраля 2020
4034
1 мин.
1
Губернатор Приморья о закрытии границы с Китаем: «Здоровье людей важнее бизнеса»

Губернатор Приморья высказал своем мнение по поводу закрытия границы с Китаем из-за эпидемии коронавируса. Олег Кожемяко считает, что здоровье и жизни людей важнее бизнеса.

«В первую очередь нужно думать о здоровье наших граждан. Ничего страшного с бизнесом не случится, если мы немного выждем, тем более в экспортном направлении границы открыты. Да, на приемку грузов ограничения будут введены», - разъяснил Кожемяко.

Границы с Китаем временно закрываются по распоряжению главы кабмина России Михаила Мишустина. Работа ведется для предотвращения проникновения вируса, от которого уже погибли 213 человек, на территорию страны.

Персоны 1 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844873
Умерли за год
14398799
Родились за год
35423594