07:56
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Кожемяко: В Приморье сформированы запасы продуктов и лекарств
Кожемяко: В Приморье сформир...
Подписка на рассылку

Кожемяко: В Приморье сформированы запасы продуктов и лекарств

27 марта 2020
4999
1 мин.
2
Кожемяко: В Приморье сформированы запасы продуктов и лекарств

Губернатор Приморья проверил готовность больниц к пандемии коронавируса. Олег Кожемяко выяснил, что в крае сформированы запасы продуктов и лекарств.

Правительство принимает превентивные меры. Специалисты должны понимать, что при распространении инфекции продовольствия, постельного белья и медикаментов хватит. Аппараты ИВЛ имеются, но происходит их перераспределение по больницам. В Приморье есть более 300 единиц.

«Мы выявили 2 больных коронавирусом. Ситуация находится под контролем. В случае необходимости врачи, работающие с опасным вирусом, получат надбавки за выход в сверхурочные часы. Сейчас мы проводим закупку одноразовой посуды. Пусть лежит на складах на случай распространения заболевания», - пояснил Кожемяко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110431418
Умерли за год
12745948
Родились за год
31357288