08:01
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Власти Приморья закупили новую технику для коммунальных служб
Власти Приморья закупили нов...
Подписка на рассылку

Власти Приморья закупили новую технику для коммунальных служб

27 января 2021
4734
1 мин.
2
Власти Приморья закупили новую технику для коммунальных служб

Власти Приморья закупили более 90 единиц новой техники для коммунальных служб. Губернатор Олег Кожемяко передал муниципалитетам ключи от машин, которые скоро выйдут на дороги для расчистки снега.

Техника закупалась на 200 млн рублей, выделенных по программе «Дальневосточная единая субсидия». Коммунальный парк пополнился самосвалами, мусоровозами, тракторами, погрузчиками, снегоуборочными машинами, собранными в Белоруссии и России.

Техника распределена между Яковлевским, Надеждинским, Михайловским районами, Артемом и Владивостоком. Часть машин передана в ЗАТО Фоткино и экологического оператору. В течение последующих трех лет правительство собирается создать парк техники, которого хватит для оперативной очистки дорог и вывоза мусора.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110432243
Умерли за год
12746513
Родились за год
31358678