11:25
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморский губернатор Кожемяко прокомментировал слухи о своем конфликте с политическими элитами
Приморский губернатор Кожемя...
Подписка на рассылку

Приморский губернатор Кожемяко прокомментировал слухи о своем конфликте с политическими элитами

1 августа 2021
3977
1 мин.
1
Приморский губернатор Кожемяко прокомментировал слухи о своем конфликте с политическими элитами

Олег Кожемяко прокомментировал слухи о своем конфликте с политическими элитами. Приморский губернатор считает, что их распространение может оказаться выгодным предпринимателям.

На днях появилась информация о падении Кожемяко в рейтинге политической устойчивости. Причиной якобы стал конфликт с региональными политиками. Губернатор во время «прямой линии» объяснил, что занимает самостоятельную позицию и не реагирует на ТОПы, которые аналитические компании составляют под конкретные запросы и для определенного круга лиц.

Глава Приморья предложил сначала дать определение понятию политическая элита. К этой группе относятся люди с определенной властью, социальным статусом, интеллектом. За ними стоят не мелкие Telegram-каналы, а серьезные ресурсы. Не исключено, что за распространение слухов ответственность несут бизнесмены, пытающийся ради собственных интересов повлиять на ситуацию. Все они давно известны. Вместо действий исподтишка им стоит сосредоточиться на решении социальных задач.

Персоны 1 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119019503
Умерли за год
18627485
Родились за год
45826910