17:53
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Трутнев призвал массово перестраивать Владивосток
Трутнев призвал массово пере...
Подписка на рассылку

Трутнев призвал массово перестраивать Владивосток

25 августа 2021
4242
1 мин.
1
Трутнев призвал массово перестраивать Владивосток

Владивосток ждут серьезные изменения. О перестройке города полпред президента России Юрий Трутнев рассказал в эфире канала «Россия 24».

Трутнев много раз поднимал тему перестройки приморской столицы, но не был услышан. Он надеется, что во время ВЭМ предложения по этому поводу прозвучат. Владивосток притягивает своей уникальной природой с красивыми сопками и гаванью, но отталкивает непродуманным ландшафтом. По местным улицам сложно проехать, а добираться до океана крайне затруднительно, так как отсечен железной дорогой.

Политик предлагает сделать город более удобным для местных жителей. Если проект удастся, туристы станут охотнее ехать в Приморье. В первую очередь надо заботиться о населении, а для отдыхающих комфортные условия будут создаваться параллельно.

Персоны 1 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668323
Умерли за год
14277889
Родились за год
35126134