10:08
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Бизнес Приморья приглашают на инвестиционный форум в Беларуси
Бизнес Приморья приглашают н...
Подписка на рассылку

Бизнес Приморья приглашают на инвестиционный форум в Беларуси

30 сентября 2021
11225
1 мин.
3
Бизнес Приморья приглашают на инвестиционный форум в Беларуси

Бизнес Приморья приглашают принять участие в инвестиционном форуме «Мельница успеха», стартующем 5 ноября в Могилеве (Беларусь). Сведения предоставило Минэкономразвития.

В работе форума примут участие делегации из 40 стран, включающие предпринимателей, представителей деловых объединений и власти. Мероприятие посвящено развитию экспортного и инвестиционного потенциала. Участники смогут презентовать свою продукцию на специальной выставке.

Могилевская область считается крупнейшим научным, аграрным и промышленным регионом Беларуси, граничащим с РФ. Кроме выгодного геополитического положения она имеет ряд плюсов: высокие темпы развития экономики, благоприятный деловой климат.

Министр Наталья Набойченко рассказала, что Приморье наращивает сотрудничество с Беларусью, поэтому в местных магазинах много товаров, произведенных белорусскими компаниями. Правительство заинтересовано в дальнейшем расширении экспорта и импорта.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110453198
Умерли за год
12760864
Родились за год
31393984