11:00
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке планируется благоустройство детского парка «Солнышко»
Во Владивостоке планируется ...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке планируется благоустройство детского парка «Солнышко»

3 января 2022
3538
1 мин.
4
Во Владивостоке планируется благоустройство детского парка «Солнышко»

В региональной столице может быть проведено благоустройство детского парка «Солнышко». Свою подпись под текстом соответствующего соглашения поставили возглавляющий Владивосток Константин Шестаков, председатель городской Думы Андрей Брик и руководитель компании «Детский парк "Солнышко"» Александр Коньков.
 
Как отмечается, общественное пространство планируют оборудовать площадками с качелями для малышей, спортивной площадкой для ребят подросткового возраста, сценой для проведения различных мероприятий, участком для выгула домашних питомцев. На сегодняшний день горадминистрация занимается разработкой соответствующего дизайн-проекта.
 
Сообщается также о том, что горожане положительно восприняли новость о благоустройстве парка.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель Думы города Владивостока
1 место
И.о. мэра Владивостока
2 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837778
Умерли за год
14393940
Родились за год
35411640