14:35
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке резервный фонд увеличат на 353 млн рублей за счет урезания расходов
Во Владивостоке резервный фо...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке резервный фонд увеличат на 353 млн рублей за счет урезания расходов

30 марта 2022
3209
1 мин.
3
Во Владивостоке резервный фонд увеличат на 353 млн рублей за счет урезания расходов

Во Владивостоке в связи с непростыми временами резервный фонд увеличат на 353 млн рублей за счет урезания статей расходов городского бюджета. Подобный шаг позволит администрации создать своего рода «подушку безопасности».

Депутаты Гордумы одобрили поправки в финансовый документ. В основном они касаются пополнения средств, необходимых для реализации антикризисного пакета поддержки. Проводимая работа стала возможной за счет перераспределения ассигнований по менее перспективным направлениям.

Резервный фонд наращивается на фоне санкционного давления. Делается это для нивелирования негативных последствий для казны. Наличие некой дополнительной суммы позволит своевременно и в полном объеме произвести социальные выплаты, подготовиться к новому отопительному сезону и организовать питание дошколят.

Ранее Олег Кожемяко высказался о строительстве вызвавшего негодование людей угольного терминала.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635653
Умерли за год
14255515
Родились за год
35071090