14:27
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Стецко назвал основные преимущества экономики Приморья
Стецко назвал основные преим...
Подписка на рассылку

Стецко назвал основные преимущества экономики Приморья

1 мая 2022
4458
1 мин.
2
Стецко назвал основные преимущества экономики Приморья

Экономика Приморья имеет несколько основных преимуществ: транспорт, логистика и туризм. Сведения предоставил зампред правительства Николай Стецко.

Приморье имеет удобно расположенное с географической точки зрения море, поэтому приоритетными являются порты. Активно развивается контейнерное направление и рыбные терминалы. В планах начать строительство зерновых терминалов. Нынешние реалии еще раз показали, что нужно заниматься импортозамещением, поэтому усиливается работа по развитию промышленности.

Приморский край является воротами в Азию. После стабилизации геополитической обстановки сотрудничество с дружественными странами будет укрепляться. Для улучшение взаимодействия с партнерами будут расширяться возможности Марково и Краскино. Выделяемые краю средства будут фокусироваться в точках роста для максимальной отдачи.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871933
Умерли за год
14417331
Родились за год
35469186