00:50
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Кудрин: России нужны два-три месяца для подготовки стратегии новой экономики
Кудрин: России нужны два-три...
Подписка на рассылку

Кудрин: России нужны два-три месяца для подготовки стратегии новой экономики

20 июня 2022
3192
1 мин.
Кудрин: России нужны два-три месяца для подготовки стратегии новой экономики

России с ее лучшими экономистами, финансистами и аналитиками нужны два или три месяца для разработки и принятия стратегии создания совершенно новой экономики. Соответствующее заявление сделал Алексей Кудрин, возглавляющий Счетную палату.

Кудрин лично принимал участие в принятии новой программы, направленной на становление на путь развития в условиях западных санкций. Она рассчитана на три года. На данном этапе решается вопрос с правильным перераспределением ресурсов.

Кудрин прокомментировал антикризисные меры, вводимые на федеральном и региональном уровнях. Политик считает их «вполне адекватными» для поддержания населения и бизнеса. При этом он отметил, что у предпринимателей слишком много серьезных запросов при ограниченном количестве ресурсов.

Владимир Путин следит за ситуацией. Некоторые компании действительно столкнулись с трудностями, но действующие ограничения и запреты на самом деле открывают для экономического развития новые возможности. В частности, появился стимул для построения новой экономической системы с разносторонним потенциалом.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737128
Умерли за год
14325010
Родились за год
35242060