20:45
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Администрация Владивостока выставила на аукцион объекты Владивостокской крепости
Администрация Владивостока в...
Подписка на рассылку

Администрация Владивостока выставила на аукцион объекты Владивостокской крепости

4 февраля 2016
3889
1 мин.
4
Администрация Владивостока выставила на аукцион объекты Владивостокской крепости
Мэрия Владивостока разместила на аукционе целый ряд объектов Владивостокской крепости. Торги пройдут в текущем месяце. Об этом сообщается на портале горадминистрации.

Все недвижимые конструкции музейного комплекса можно будет приобрести в аренду. В общей сложности на торгах представлены 75 различных сооружений, в том числе пороховой погреб Токаревской мортирной батареи, береговая батарея на о. Русском, Независимая батарея, а также ряд фортов.

Со слов руководителя Департамента муниципальной собственности приморской столицы Андрея Елькина: «Решение о сдаче в аренду ряда объектов Владивостокской крепости было принято городскими властями ради сохранения ценных эпохальных конструкций, а также для проведения реставрационных работ. Кроме того, новые владельцы музейных сооружений должны влить в них новую жизнь, используя арендуемые строения в различных целях».

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119587103
Умерли за год
19016205
Родились за год
46783230