14:58
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Истринский район успешно развивается согласно стратегии губернатора
Истринский район успешно раз...
Подписка на рассылку

Истринский район успешно развивается согласно стратегии губернатора

11 февраля 2015
3758
1 мин.
Истринский район успешно развивается согласно стратегии губернатора
Активное развитие Истринского района полностью соответствует тезисам, которые озвучил 6 февраля на заседании Высшего Совета региона губернатор Московской области Андрей Воробьёв. Несмотря на кризисный экономический фон, легких задач губернатор не ставит, сейчас для руководителей местных администраций как никогда актуально: укрепление экономики, оптимизация бюджетных расходов, а также выполнение социальных обязательств перед жителями Подмосковья.

«Если транслировать выполнение этих направлений на Истринский район, то у нас они уже начинают реализовываться, — комментирует руководитель Администрации Истринского района Андрей Дунаев. — Мощным рычагом поддержки малого и среднего бизнеса станет туристический кластер «Русская Палестина», куда войдут и объекты инфраструктуры — новые гостиницы, парковки, рестораны и зоны отдыха. Кроме того, бюджет района уже ощущает дополнительно сэкономленные средства, которые ранее, из-за раздутой штатной структуры администрации района, пошли бы на зарплаты сотрудникам».

По словам Дунаева, впереди еще много непростых и актуальных задач. «Но в конечном итоге мы получим новые возможности для развития», — заключает политик.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119292248
Умерли за год
18814274
Родились за год
46286444