17:28
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Корея приглашает приморцев на мастер-классы по случаю Восточного Нового года
Корея приглашает приморцев н...
Подписка на рассылку

Корея приглашает приморцев на мастер-классы по случаю Восточного Нового года

18 февраля 2015
6217
1 мин.
Корея приглашает приморцев на мастер-классы по случаю Восточного Нового года
Национальной организацией туризма Кореи было объявлено о приглашении приморцевв на мастер-классы по случаю праздника Соллаль (Восточного Нового года). С 16 по 21 февраля НОТК проводит несколько мероприятий, которые ознакомят участников с особенностями национальной культуры.

В программу мероприятий включено проведение народных игр, гости центра смогут принять участие в примерке "ханбока" и сфотографироваться. Кроме того, их научат самостоятельно изготавливать маленький мешочек "покчжумони", который, по мнению корейцев, непременно должен принести счастье в Новом году. Иакже участников научат делать волан для игры, а также рисунок по народным мотивам, который принесет богатство и славу.

Мероприятия, принять участие в которых могут все желающие, пройдут в центре туристической информации (ЦТИ), располагающемся на первом этаже головного здания НОТК.

После того, как головной офис НОТК переехал в Вончжу, ЦТИ, который расположен в Сеуле, будет круглый год без выходных открыт для туристов.

Жителям Приморья непременно следует принять данное приглашение, ведь поездка в Корею обойдется им существенно дешевле, чем туры в Болгарию из Москвы. Хотя знакомство с традиционной культурой оставляет незабываемые впечатления в любом путешествии.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118128998
Умерли за год
18017624
Родились за год
44326544