20:56
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Михаил Гуцериев: «Группа БИН заводит деньги в страну»
Михаил Гуцериев: «Группа БИН...
Подписка на рассылку

Михаил Гуцериев: «Группа БИН заводит деньги в страну»

10 августа 2015
3246
1 мин.
1
Михаил Гуцериев: «Группа БИН заводит деньги в страну»
Российская экономика находится сейчас не в лучшем положении из-за падения цен на нефть и других факторов. Однако это не повод опускать руки, считает бизнесмен Михаил Гуцериев, совладелец группы БИН. На днях он дал большое интервью «РБК Дейли», рассказав об оптимистичных перспективах своего бизнеса.

Михаил Гуцериев отметил, что группа БИН, история которой началась с создания в 1992 году коммерческого банка БИН, в течение всего этого времени активно развивается, управляемая эффективными менеджерами в лице самого Михаила Гуцериева, его брата Саит-Салама Гуцериева и племянника Микаила Шишханова. Бизнес ведется открыто и прозрачно. Компании БИН заводят деньги в страну, инвестируя их в перспективные проекты в различных отраслях экономики России.

Последние приобретения группы БИН – земельные участки в Подмосковье общей площадью 2,4 га и банк МДМ. В ближайших планах ГК БИН – удвоение объема ввода в эксплуатацию торговых площадей, жилья, гостиниц, складских комплексов, вложение в стартапы в сфере IT, поиск новых идей.

Компании1 в новости

МДМ Банк
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119588918
Умерли за год
19017448
Родились за год
46786288