21:31
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье предприниматели оценили новый сервис Сбербанка
В Приморье предприниматели о...
Подписка на рассылку

В Приморье предприниматели оценили новый сервис Сбербанка

21 сентября 2015
2878
1 мин.
В Приморье предприниматели оценили новый сервис Сбербанка
Предпринимателям малого бизнеса в Приморье больше не нужно обращаться к инкассаторской службе или сдавать выручку через кассу банка. На сегодняшний день во Владивостоке и регионе работают 350 банкоматов, принадлежащих кредитной компании Сбербанк, которые предоставляют возможность бизнесменам зачислять и сдавать выручку через устройства самообслуживания.

Также стоит отметить, что большинство из них работают 24 часа в сутки, так что функция приема наличных доступна для предпринимателей в любое время дня и ночи. Как рассказали представители Приморского Сбербанка, «для того, чтобы активировать услугу зачисления выручки через устройства самообслуживания, бизнесмены должны единожды получить индификационный код активации в финансовой организации, где был выдан расчетный счет, после чего услуга зачисления будет доступна в любое время».

Также в банке заметили, что с мая текущего года в Приморском крае данной услугой воспользовались около семи тысяч местных бизнесменов, которым больше не нужно обращаться к инкассаторам или в офис банка для сдачи или зачисления выручки на расчетный счет предприятия.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119594693
Умерли за год
19021403
Родились за год
46796018