11:54
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке прошёл строительный форум "ДСФ ДИАЛОГИ – 2021"
Во Владивостоке прошёл строи...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке прошёл строительный форум "ДСФ ДИАЛОГИ – 2021"

2 марта 2021
6779
2 мин.
3
Во Владивостоке прошёл строительный форум "ДСФ ДИАЛОГИ – 2021"

Во Владивостоке состоялся четвёртый строительный форум "ДСФ ДИАЛОГИ – 2021". В ходе мероприятия участники обсудили немало тем, в том числе и вопрос цифровизации отрасли.

В качестве организатора выступила компания "Бабич и партнеры", а инициатором события стала Ассоциация "Международный Бизнес-Клуб "Диалоги". В течение трёх дней участники знакомились с отраслевыми новинками, обсуждали их применение на деле.

Организатор Инесса Бабич высказалась о мероприятии. "Цель нынешнего форума – внедрение цифровых технологий в строительную сферу. Мы поставили перед собой серьёзную задачу и основательно подошли к её выполнению. Мы хотели познакомить участников с Bim-технологиями, демонстрируя опыт, полученный на практике. Кроме того, обсуждаются и другие темы, а потому в этом году мы собрали больше людей, чем прежде, но они поделены на небольшие группы", - заявила она.

Всего во Владивостоке собралось порядка 150 представителей строительных компаний как из России, так и из других стран. Речь идёт не только о застройщиках, но также о производителях стройматериалов, девелоперах и проектировщиках.

Одним из участников стал коммерческий директор ООО "Доринг" из Москвы Илья Филимонов. Он высказался о мероприятии: "Данная площадка является хорошим шагом для нашего развития. Строительный форум помогает нам реализовывать планы. Сейчас компания сосредоточила усилия на закреплении в Дальневосточном федеральном округе. Хотя мы работаем по всей России, этот регион в своей стратегии считаем основным".

Инесса Бабич также добавила, что её радуют тенденции, проявляющиеся в строительной отрасли. Многие хотят сделать Дальний Восток лучше. Ей приятно, что застройщики начали понимать – бизнес связан не только с деньгами. Строители теперь не хотят возводить однотипные коробки, "не имеющие души". Многие начинают работать для потомков.

Ранее сообщалось, что строительство домов ЖСК "Остров" в Приморском крае должно завершиться до конца текущего года. Такое распоряжение озвучил губернатор Олег Кожемяко.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Президент Ассоциации взаимодействия и развития предприятий «Международный Бизнес – Клуб «ДИАЛОГИ», президент ООО «Бабич и Партнеры»
2 место
Диалоги
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110470688
Умерли за год
12772842
Родились за год
31423452