10:45
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Прокуратура Приморья выявила незаконную вырубку леса на 10 млн рублей
Прокуратура Приморья выявила...
Подписка на рассылку

Прокуратура Приморья выявила незаконную вырубку леса на 10 млн рублей

27 сентября 2015
2942
1 мин.
1
Прокуратура Приморья выявила незаконную вырубку леса на 10 млн рублей
Прокуратура Приморского края выявила нарушения в лесном законодательстве, когда их сотрудники отправились с лесничими в совместный рейд. В ходе проверки лесного массива на севере региона эксперты обнаружили площадь в 350 куб. метров, где неизвестные рубили манчжурский орех и ильм. Общий ущерб, который «черные лесорубы» нанесли лесному фонду, составляет около 10 млн. рублей.

На сегодняшний день сотрудники прокуратуры открыли уголовное дело в отношении неизвестных злоумышленников, которые нарушили лесное законодательство и рубили на незаконных основаниях те лесные насаждения, которые нельзя трогать.

В связи с этим представители закона занялись поиском тех «черных лесорубов», которые решили заработать незаконным путем.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119488103
Умерли за год
18948405
Родились за год
46616430