14:53
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
«Гражданский календарь импортозамещения» составят приморские активисты ОНФ
«Гражданский календарь импор...
Подписка на рассылку

«Гражданский календарь импортозамещения» составят приморские активисты ОНФ

27 сентября 2015
2938
1 мин.
1
«Гражданский календарь импортозамещения» составят приморские активисты ОНФ
Во Владивостоке в конце текущего месяца приморские активисты ОНФ (Общероссийского народного фронта) запустят проект под названием «Гражданский календарь импортозамещения». Об этом на днях проинформировали прессу представители данной организации.

Со слов активистов, созданная программа будет направлена на формирование системы гражданского наблюдения за продвижением отечественного продукта в предоставлении жителям Приморья товаров первой необходимости.

Также в ОНФ отметили, что до конца текущего года по всей стране пройдет серия мероприятий, которая должна будут объединить на платформе Общероссийского нарфронта отечественные профильные органы власти, потребителей и предпринимателей. Это создано для того, чтобы определить какого мнения придерживается общество касательно импортозамещающих товаров.

В ходе сравнительного анализа будет выявлено, что первым делом нужно сделать представителям власти, чтобы российский товар эффективно реализовывался на отечественном рынке.

По предварительным данным, к проекту должны примкнуть около 30 областей со всей России.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119053823
Умерли за год
18650989
Родились за год
45884734