06:27
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье муниципалитеты задолжали энергетикам более 20 миллионов рублей
В Приморье муниципалитеты за...
Подписка на рассылку

В Приморье муниципалитеты задолжали энергетикам более 20 миллионов рублей

30 сентября 2015
3288
1 мин.
1
В Приморье муниципалитеты задолжали энергетикам более 20 миллионов рублей
Ряд муниципалитетов Приморского края имеют задолженность перед ПАО ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ. Суммарно, ее объем составляет больше 20 млн. рублей, рассказали в пресс-центре ДАЛЬЭНЕРГОСБЫТА.

Долги учреждений по оплате электроэнергии появились еще в 2014-м году. Особо подчеркивается, что хронические неплатежи могут стать причиной ограничения снабжения ресурсом. Уже в скором времени второстепенные объекты детсадов, школ и прочих муниципальных организаций будут отключены от электросети.

В число муниципалитетов, которые имеют сложности в расчетах по услугам ДАЛЬЭНЕРГОСБЫТА, входят Кавалеровский, Шкотовский, Пожарский и Хасанский районы. Если руководство данных районов в короткие сроки не начнет расчет по задолженностям, то предприятие может усилить ограничительные действия в отношении отдельных объектов собственности, финансируемых из бюджета.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119445533
Умерли за год
18919251
Родились за год
46544706